Участие в программе по благоустройству

Проект «Формирование комфортной городской среды» - голосование

Уважаемые руководители предприятий/организаций Фокинского района города Брянска!

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» рейтинговое голосование по объектам благоустройства пройдет в Брянске.

Отдать свой голос за понравившийся проект благоустройства можно будет на портале проекта https://32.gorodsreda.ru/ или на сайте https://vsevmeste32.ru.

Просим разместить информацию на сайтах Ваших организаций и проинформировать сотрудников о важности данного мероприятия и необходимости проголосовать за понравившийся проект!

Ссылка для просмотра видео ролика: https://cloud.mail.ru/stock/kEwZwJdc6C1L5NpDt5a1ebya

Сделаем города комфортнее!

Участвуйте с 26 апреля по 30 мая.

Информация по участию в программе по благоустройству территории микрорайона Московского г. Брянска

ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ В ПРОГРАММЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ

Уважаемые жители Бежицкого района и микрорайона Московского г. Брянска!

Инициативная группа жителей микрорайона Московского г. Брянска планирует подачу заявки на участие в проекте "Создание объекта благоустройства и озеленения территории с устройством тротуара и дополнительным освещением на территории, прилегающей к многоквартирным домам №№ 35, 36 37 мкр. Московского г. Брянска и вдоль МБОУ "Гимназия № 5" г. Брянска, для прохода к социальным объектам и детским учреждениям (МБДОУ ЦРР д/с № 155 "Светлячок" г. Брянска, МБДОУ детский сад № 147 "Голубые дорожки" г. Брянска и пр.), в рамках проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области.". За более подробной информацией просим обращаться к председателю инициативной группы- Шмелевой Алле Евгеньевне (член Совета МКД № 35 мкр. Московского г. Брянска), - контактный телефон: 89307207200, 51-54-60, 51-54-03, - электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Просим всех заинтересованных и неравнодушных жителей Бежицкого района и микрорайона Московского г. Брянска присоединиться к голосованию по данному вопросу путем заполнения реестра (опросного листа).

Голосование состоится 11.03.2020г. в 19 час. 00 мин. по адресу: г. Брянск, мкр. Московский, д. 35 (мастерский участок фирмы "Таймыр").

План благоустройства территории

28.02.2020г. Инициативная группа